Новоиспеченный офицер сделал предложение своей девушке у Вечного огня. Как это было?

10:58, 23 июня 2018 (обновлено в 11:08 25 июня 2018) 52092

Главное фото

Бишкек (АКИpress) – Выпускник Военного института Вооруженных сил Кыргызстана им. Героя Советского Союза К.Усенбекова Алмаз Ажыкеев сделал предложение своей девушке на площади Победы после церемонии вручения лейтенантских звезд выпускникам.

А.Ажыкеев — один из 73 выпускников, сменивших курсантские погоны на лейтенантские звездочки. Он также получил диплом о высшем образовании.

После официальной церемонии новоиспеченные лейтенанты станцевали офицерский вальс. Ажыкеев, как оказалось, был в паре со своей возлюбленной. После вальса все его однокурсники окружили будущую невесту, после чего к ней подошел Алмаз, встал на колено и сделал ей предложение. Она сказала «Да!».

Как рассказал АКИpress жених, они дружат уже 2 года.

«Стать женой офицера – не так уж просто. Есть такая пословица у офицеров: «Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта. Чтобы выйти замуж за лейтенанта, надо крепко полюбить курсанта». Мы с курсантских дней дружим, планировал, все получилось — сделал предложение», — отметил он.

Свадьбу молодые люди запланировали провести 29 июня.

#Военный институт, #армия, #предложение руки и сердца