Военнослужащие Военного института Вооруженных Сил Кыргызской Республики получили сертификаты в Академии МВД КР

15 мая 2019 года на базе Академии Министерства внутренних дел Кыргызской Республики прошло вручение сертификатов установленного образца 9 (девяти) военнослужащим Военного института Вооруженных Сил Кыргызской Республики им. Героя Советского Союза генерал-лейтенанта К.Усенбекова, прошедшим курсы повышения квалификации по изучению новых законодательств Кыргызской Республики.

Кроме того военнослужащие посетили музей Академии, осмотрели криминалистический полигон, музей оружия, библиотеки и тир.

Заместитель начальника Военного института полковник У.Н.Чойбеков при вручении сертификатов  военнослужащим, поблагодарил руководство и профессорско-преподавательский состав Академии МВД КР  за высокую организацию обучения, пожелал всем успехов и выразил надежду на дальнейшее тесное сотрудничество между учебными заведениями.